Судебная практика

Арбитражный суд Нижегородской области20 марта 2013 года Арбитражный суд Нижегородской области отказал заявителю в удовлетворении иска, предъявленного к КА «Мегаполис», о взыскании суммы неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами в виду отсутствия договорных отношений.

В результате рассмотрения спора юристу Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov Питуновой Ирине удалось доказать необоснованность заявленных требований, представив неопровержимые доказательства злоупотребления правом со стороны истца, в связи с чем суд в полном объеме отказал в удовлетворении заявленного иска.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы