Олег Тимофеев принял участие во встрече губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева с представителями ICANN.

Участники мероприятия обсудили планы региональных властей по организации индустриальных парков для иностранных инвесторов, проблемы малого и среднего бизнеса, в том числе и отсутствие производственных площадей. Особое внимание было уделено вопросу повышения эффективности взаимодействия между правительством Нижегородской области и инвесторами в ходе реализации инвестиционных проектов в регионе.

Президент ICANN Руланд Ван Гестел: «В области созданы хорошие условия для инвесторов. Мы видим, что их количество растет. В настоящий момент отмечается несколько напряженная ситуация на рынке труда, и важно удовлетворить спрос на молодых профессиональных людей. Инвестиционные перспективы в Нижегородской области для этого есть. Мы проводим регулярные встречи с Валерием Павлиновичем Шанцевым для того, чтобы решать возникающие вопросы, как частные, так и общие. Мне кажется, эта встреча с губернатором прошла ярко, живо и продуктивно».

Встреча губернатора с представителями ICANN.
Встреча губернатора с представителями ICANN.
Встреча губернатора с представителями ICANN.

Фото: Юлия Кислова, ICANN ©

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы