Олег Тимофеев выступил с докладом на ежегодном форуме "Агрохолдинги России" в Приволжье".

Конференция состоялась 13 сентября 2013 года в Нижнем Новгороде в гостиничном комплексе «Ока». Организатором мероприятия выступил журнал «Агроинвестор». Участие в конференции приняли владельцы и топ-менеджеры агрохолдингов, ведущих операционную деятельность в регионах ПФО: «Красный Восток агро», «Разгуляй», «Черкизово», «Дамате», «Талина», «Ак барс», «Сеймовская», «Урало-Поволжская агропромышленная группа», «Дороничи», «Комос», «Артемида», «Пента агрогруп», САХО, «Ашатли", ННПП.

Участники конференции обсудили первые итоги реализации новой государственной программы развития сельского хозяйства 2013-2020, вопросы региональной поддержки АПК и привлечение инвестиций в ПФО, состояние сельскохозяйственных производств регионов Приволжья, а также инвестиционный климат и возможности для развития.



Фото: журнал "Агроинвестор"

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы