Выездной семинар для сотрудников и руководителей подразделений ОАО «Арзамасский приборостроительный завод».

 26 сентября 2013 года партнёр, руководитель налоговой практики Timofeev / Cherepnov / Kalashnikov Михаил Першин провел очередной выездной семинар для сотрудников и руководителей подразделений ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» на тему «Учет налоговых рисков в договорной работе».

Участники мероприятия обсудили следующие вопросы:
- Основные вопросы при организации договорной работы. Значение организации документооборота при оценке налоговых последствий и рисков сделок. Меры по снижения налоговых рисков в договорной работе.
Деловая цель сделки. Сделки с недобросовестными налогоплательщиками. Налоговые последствия переквалификации сделок.
- Налоговый контроль за контрактными ценами.
- Учет актуальной судебной практики по налогам в договорной работе.

Отметим, что подобные выездные семинары являются постоянно действующей практикой в Timofeev / Cherepnov / Kalashnikov.

СПРАВКА

Фото: http://www.oaoapz.com.
ОАО «Арзамасский приборостроительный завод»— производственное предприятие, созданное в 1957 году для производства датчиков и приборов для авиации. Сегодня предприятие представляет собой хорошо налаженное объединение, обладающее большими производственными мощностями и инфраструктурой. Работает в составе вертикально-интегрированных структур ЗАО «Военно-Промышленная Компания» и ОАО «Концерн ПВО «Алмаз–Антей».

АПЗ за полвека создал высокотехнологичное производство, выпускающее продукцию специального назначения и гражданскую продукцию.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы