Качество бесплатной юридической помощи в Арзамасе повысится

Партнер, руководитель Арзамасского офиса Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov Александр Галкин будет оказывать методическую помощь студентам – участникам Научно-исследовательской лаборатории «Правовая клиника».

«Правовая клиника» была создана при Арзамасском филиале Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского в 2011 году. Благодаря этому уникальному образовательному проекту будущие юристы получили возможность применять полученные в вузе знания на практике.

- Это социально-важный проект для нашего города: благодаря нему жители Арзамаса получают бесплатные юридические консультации и могут с достоинством выйти из сложных жизненных ситуаций, - объясняет свое решение Александр Галкин. – Юристы и консультанты Арзамасского офиса Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov сделают все возможное, чтобы оказание безвозмездной правовой помощи населению перешло на качественно новый уровень.

Напомним, что «Правовая клиника» консультирует по следующим вопросам:
  • Наследственное право
  • Жилищное право
  • Семейное право
  • Трудовые споры
  • Социальное обеспечение и другие.


Куда обращаться

Адрес "Правовой клиники": г. Арзамас, ул. Пушкина, д. 138 /1

Приемные дни:

- Пятница с 15 до 18 часов

- Суббота с 10 до 14 часов.

Предварительная запись по телефону 8 (83147) 7-60-85, e-mail: prav_clinic@bk.ru

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы