Топ-менеджеры иностранных компаний обсудят актуальные вопросы с руководителями фитнес-центров и представителями профессиональных команд высшего дивизиона.




Топ-менеджеры иностранных компаний обсудят актуальные вопросы с руководителями крупнейших фитнес-центров, спортивных комплексов, а также с представителями профессиональных команд высшего дивизиона. 19 ноября в фитнес-клубе World Class Родионова состоится бизнес-завтрак «Корпоративный спорт для инвестора», организованный Российско-Германской внешнеторговой палатой совместно с юридической фирмой Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov. Мероприятие проводится в рамках уникального проекта «Социальная инфраструктура для инвестора». Специальный гость мероприятия - генеральный менеджер БК «Нижний Новгород», Заслуженный мастер спорта РФ, дважды серебряный призёр Чемпионатов мира по баскетболу, серебряный призёр Чемпионата Европы, 12-кратный
чемпион России Сергей Панов.

Программа

11.00 – 11.30 Регистрация участников, приветственный кофе.
11.30 – 12.00 Экскурсия по фитнес-клубу WORLD CLASS РОДИОНОВА.
12.00 – 13.00 Круглый стол «Корпоративный спорт для инвестора».

Место проведения:

Торгово-развлекательный центр "Фантастика"
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 187, 3 этаж, клуб WORLD CLASS

Регистрация участников: Наталия Дербенева – 278-40-09, 8-960-169-5724, e-mail: N.Derbeneva@tk-legal.ru

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы