Круглый стол «Ужесточение требований к промышленным сбросам предприятий".

Общественный комитет по иностранным инвестициям при Торгово-промышленной палате Нижегородской области совместно с юридической фирмой Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov реализует проект «Инженерная инфраструктура для инвестора».

В рамках данного проекта 27 февраля 2014 года состоится выездная сессия на территории крупнейшего в Восточной Европе российско-германского предприятия по производству виниловых обоев "А.С. и Палитра" (г. Дзержинск). В ходе выездной сессии пройдет круглый стол на тему «Ужесточение требований к промышленным сбросам предприятиий».


Программа выездной сессии включает в себя:
10.00 – 11.00 – экскурсия по производственным цехам "А.С. и Палитра" (г. Дзержинск).
11.00 – 13.00 – круглый стол «Ужесточение требований к промышленным сбросам предприятиий».

Традиционно в выездной сессии примут участие руководители и топ-менеджеры крупнейших производственных предприятий Нижегородской области, в том числе «Pasebache», «Onduline», «Matador», «AGC», «Trosifol», «Schott PP», «Liebherr»,«A.Raymond Rus», «Freudenberg Politex», «Flaig+Hommel», «Unilin», «YAZAKI», «Danieli», «Volkswagen», Knauf, P&G , а также руководители ресурсоснабжающих организаций и представители муниципальных и региональных органов власти.

Участие в мероприятии бесплатное.

Регистрация
: Зарегистрироваться для участия в мероприятии вы можете по телефонам +7(831) 278-40-09, 432-00-85 или по e-mail: n.derbeneva@tk-legal.ru, контактное лицо – Наталия Дербенева.

Напомним, что реализация уникальной программы «Инженерная инфраструктура для инвестора» включает в себя обсуждение и выработку оптимальных и эффективных решений при взаимодействии крупнейших в Нижегородской области производственных компаний, ресурсоснабжающих организаций и органов власти.

Так, в период с 2010 по 2013 годы успешно состоялись выездные сессии по вопросам электроснабжения (пивоварни Heineken), газоснабжения (Лукойл – Нижегороднефтеоргсинтез), трансфертного ценообразования (AGC-Борский стекольный завод), подготовки инженерных кадров (Freudenberg Politex).

Фото с предыдущих мероприятий:

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы