Конференция «Актуальные проблемы теории и практики налогообложения»

Палата налоговых консультантовРуководитель налоговой практики Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov, к.ю.н. Михаил Першин выступит с докладом на II ежегодной научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики налогообложения», которая пройдет во Владимире 11 апреля 2014 г.

Организатор данного мероприятия - Владимирское региональное отделение Палаты налоговых консультантов при участии Владимирского филиала Финансового Университета при Правительстве РФ и поддержке Управления ФНС России по Владимирской области.

В конференции примут участие руководители, главные бухгалтера и юристы предприятий и организаций, а также налоговые консультанты, преподаватели, аспиранты и студенты высших учебных заведений.

Подробнее о конференции вы можете узнать здесь.



Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы