Деловая игра «Юридическая фирма будущего»

26 марта 2014 года состоялась V деловая игра «Юридическая фирма будущего», организованная факультетом права Нижегородского филиала НИУ Высшая школа экономики и юридической фирмой Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov. Студенты IV курса факультета права представили свои проекты юридических фирм компетентному жюри, состоящему из руководителей лучших юридических компаний и адвокатских бюро Нижнего Новгорода.

В жюри в этом году были такие мэтры, как управляющий партнер адвокатского бюро «Сухих и партнеры» Алексей Сухих, партнер, руководитель судебно-арбитражной практики Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov Михаил Черепнов, руководитель правового управления ХК «Логопром» Ильяс Янбаев, к.ю.н., управляющий партнер юридической компании «ТМ Сервис» Юлия Крузе, управляющий партнер юридической компании «Маслов и партнеры» Александр Маслов, управляющий партнер юридической компании «ЛЕКСТА» Александр Кузнецов, а также декан факультета права Нижегородского филиала НИУ ВШЭ Марина Клепоносова и заместитель декана Сергей Мурзаков.

В ходе игры было представлено семь студенческих проектов, многие из которых оказались вполне реальными и жизнеспособными, что и отметили члены жюри. В частности, Алексей Сухих учредил свою номинацию и пригласил на стажировку двух самых думающих участников игры. Ильяс Янбаев также пригласил на деловой обед молодых людей для обсуждения возможной совместной реализации их проекта. А Александр Кузнецов не исключил, что возьмется за воплощение в жизнь еще одной задумки студентов - компании, которая займется защитой прав потребителей.



Фото: Наталия Дербенева.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы