III юридический форум для практиков "Главные правовые события года"

III юридический форум для практиковЧто нужно добавить в устав ООО и что случится, если этого не сделать? Как покупателю убедиться, что автомобиль или оборудование не находятся в залоге? Какие документы теперь придется прикладывать к кассационным и надзорным жалобам? Что нужно предусмотреть, если заключаете договор с компанией из Крыма? Эти и другие вопросы обсудили участники форума.

Спикеры форума:
  • Александр Семенович Шевченко, кандидат юридических наук, председатель Пятого арбитражного апелляционного суда
  • Людмила Александровна Новоселова, доктор юридических наук, председатель Суда по интеллектуальным правам
  • Людмила Александровна Новоселова, доктор юридических наук, председатель Суда по интеллектуальным правам
  • Андрей Владимирович Егоров, кандидат юридических наук, главный редактор журнала "Арбитражная практика", первый заместитель председателя совета Исследовательского центра частного права при Президенте Российской Федерации


В мероприятии принял участие руководитель московского офиса юридической фирмы Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov Борис Михайлович Калашников.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы