Бизнес-завтрак «КТО ИНВЕСТИРУЕТ В РОССИЮ СЕГОДНЯ?»

Ресторан Российско-Германская внешнеторговая палата (АНК) совместно с юридической фирмой Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov представляет традиционную ежегодную бизнес-встречу «ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ИТОГИ ГОДА». В рамках данного проекта 17 декабря 2014 года состоится бизнес-завтрак с участием делового сообщества Нижегородской области на тему «КТО ИНВЕСТИРУЕТ В РОССИЮ СЕГОДНЯ?».

В непринужденной обстановке в одном из лучших нижегородских ресторанов ведущие бизнесмены и эксперты обсудят наиболее острые экономические вопросы в области инвестиций, в том числе:
  • Изменилась ли география привлекаемых инвестиций в Россию?
  • Как повлияли санкции на реализацию инвестиционных проектов Нижегородской области?
  • Наиболее приоритетные отрасли для инвесторов сегодня.
  • Чего ждать от 2015 года? Прогнозы экспертов.


Эксперты, подтвердившие свое участие:
  • Павел ЗАТРАВКИН, генеральный директор «Даниели Волга» (Италия);
  • Алексей ЗАБЕЛЛО, генеральный директор «РУСКАПС» (Украина/Россия);
  • Томас НОРГАРД, генеральный директор ООО «ННПП» (Норвегия);
  • Андерс ЯКОБСЕН, вице-президент, член совета директоров компании RBPI (Норвегия).

Полный список участников.

Традиционно в мероприятиях Российско-Германской внешнеторговой палаты в Нижнем Новгороде принимают участие руководители и топ-менеджеры крупнейших иностранных производственных предприятий Нижегородской области, в том числе «Pasebache», «Magna», «AGC», «Trosifol», «Schott», «Liebherr», «Knauf», «Heineken», «Freudenberg», «Flaig+Hommel», «Unilin», «YAZAKI», «Danieli», «Volkswagen», а также представители органов власти и журналисты деловых СМИ.

Программа

Дата: 17 декабря 2014 года
Время: 09.30 – 10.00 Регистрация участников
10.00 – 12.00 Деловой завтрак.

В ходе бизнес-завтрака пройдет презентация и выставка картин нижегородских художников, организованная галереей "ТОЛК". Галерист и бизнесмен Рустам Коренченко расскажет о социальной ответственности бизнеса и о том, почему важно развивать культурную среду там, где живёшь и зарабатываешь деньги.

Галерея ТОЛК



Информационный партнер: Venturevolga.com.



Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы