Торжественный прием, посвященный первой годовщине начала работы московского офиса Бельгийско-Люксембургской торговой палаты

 Торжественный прием, посвященный первой годовщине начала работы московского офиса Бельгийско-Люксембургской торговой палаты В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся торжественный прием, посвященный первой годовщине начала работы московского офиса Бельгийско-Люксембургской торговой палаты по связям с Россией и Белоруссией (БЛТПРБ).

На церемонии выступили с приветственными словами вице-президент ТПП РФ Георгий Петров, Почетный Президент Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в России Великий князь Георгий Романов, председатель правления БЛТПРБ Аркадий Арианофф, глава московского офиса БЛТПРБ Олег Прозоров, Посол Бельгии в России Алекс Ван Меувен, Посол Люксембурга в России Пьер Ферринг.


 Торжественный прием, посвященный первой годовщине начала работы московского офиса Бельгийско-Люксембургской торговой палаты

Также на мероприятии присутствовали Посол Болгарии в РФ Бойко Коцев, Посол Швейцарии в РФ Пьер Хельг, Посол Мальты в РФ Кармел Бринкат, представители посольств Аргентины, Словакии и др. Кроме того, в приеме участвовали представители государственных российских структур, ряда региональных правительств, а также бельгийского, люксембургского и российского бизнеса.

Георгий Петров поздравил присутствующих с успешным завершением первого года работы в Москве и выразил надежду на дальнейшее многолетнее плодотворное сотрудничество.

Великий князь Георгий Романов выступил с приветствием от имени Русского императорского дома и как Почетный Президент БЛТПРБ.

Подробнее.

В мероприятии принял участие руководитель Московского офиса Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov Борис Калашников.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы