Заседание рабочей группы "Институты для бизнеса"

Заседание рабочей группы 28 апреля 2015 года в Нижнем Новгороде состоялось очередное заседание рабочей группы "Институты для бизнеса" по тиражированию лучших практик Национального рейтинга инвестиционной привлекательности субъектов РФ. Рабочая группа функционирует при при Министерстве инвестиционной политики Нижегородской области, её задача - доработка и мониторинг дорожных карт по улучшению инвестклимата в области.

В этот раз рабочая группы была собрана при министерстве ЖКХ и ТЭК. Темой заседания стало "Технологическое присоединение к электрическим сетям".

Также состоялось совещание, по результатам которого было принято решение о присоединении Нижегородской области к внедрению положений "Атласа муниципальных практик" в двух районах области, что позволит улучшить инвестпривлекательность уже на уровне муниципалитетов.

В заседании рабочей группы принял участие управляющий партнер юридической фирмы Тимофеев/Черепнов/Калашников Олег Тимофеев.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы