"Комфортная среда для инвесторов". В посольстве Сербии сегодня Борис Калашников презентует Нижегородскую область

С начала 2012 года представительство Российско-Германской внешнеторговой палаты в Приволжском Федеральном округе и юридическая фирма Timofeev/ Cherepnov/ Kalashnikov реализуют уникальный совместный проект «Комфортная среда для инвестора", включающий в себя два направления - "Социальная инфраструктура" и "Инженерная инфрастурктура".

В рамках социальной части проекта прошли мероприятия, ознакомившие участников с объектами инфраструктуры в сферах образования, медицины, спорта, гостиничного бизнеса. В разное время в работе приняли участие такие компании, как Freudenberg, Magna, Schott, Volkswagen, Matador, Danieli, Mercdes-Benz, Knauf, Sumitomo, Schlemmer, Liebherr, Trosifol, Onduline, AGC, Pasebashe. Принимали участников на своей территории школа им.Ломоносова, гостиница "Волна", сеть фитнес-клубов "World class". В этом месяце прошел важный круглый стол по "зеленым технологиям" на производстве, где обсуждались международные стандарты производста, а руководителям крупных промышленных предприятий были представлены операторы по утилизации и переработке отходов.

"Инженерная инфраструктура" включает в себя знакомство партнеров с достижениями области в сферах водоснабжения и водоотведения, электроэнергетики, подготовки профессиональных кадров.
Air Liquide, Liebherr, Pasabahce, Intel, Schlemmer Rusland, Freudenberg Politex, Unilin, Rusvinyl, Trosifol, Vesuvius Volga, Оргхим, - стали активными участниками работы в этом направлении.


Подробнее о мероприятиях проекта:

Экология и современные производственные предприятия, выездная сессия АНК на территории завода "Магна Автомотив Рус"

Визит немецких бизнесменов в Нижний Новгород

Бизнес-встреча "Управление комплаенс-рисками на предприятии"

Бизнес-встреча "Трудовая миграция в России 2014-2015г"

Деловой завтрак "Ресторанный бизнес для инвестора"

Деловой завтрак "Корпоративный спорт для инвестора"

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы