Правительство области наградит юристов, сопровождающих инвестиционные проекты

В рамках торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Инвестиционный проект года - 2015» будут отмечены компании, предоставившие наиболее качественные и оперативные услуги по помощи инвесторам в подготовке документов для регистрации юридических лиц, выдачи разрешений на строительство, постановки на кадастровый учет, регистрации прав собственности, подключения к энергетическим и коммунальным сетям.

Награждение сопровождающих компаний станет одним из шагов по формированию комфортной среды для инвестора. Описания лучших компаний будут размещены на инвестиционном портале Нижегородской области.


Справка
С 2006 года Правительство Нижегородской области проводит конкурс «Инвестиционный проект года», где награждаются инвестиционные проекты, внесшие наибольший вклад в развитие экономических процессов на территории региона.

К участию в конкурсе допускаются проекты инвесторов, осуществляющих хозяйственную деятельность и являющихся налогоплательщиками на территории Нижегородской области.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе, победители награждаются Дипломами Правительства Нижегородской области и официальными наградами конкурса «Инвестиционный проект года», а также ценными призами и подарками.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы