18-19 мая пройдет Legal Forum Live - он-лайн сессия Шестого Петербургского Международного Юридического Форума и серия дискуссий по актуальным правовым проблемам

Петербургский Международный Юридический Форум шестой год подряд собирает вокруг себя представителей органов государственной власти и юридических школ, председателей Верховных судов, руководители юридических департаментов крупных компаний, а также представителей юридических фирм-лидеров рынка.
В этом году ПМЮФ расширил географию своего присутствия - в Нижнем Новгороде пройдет он-лайн сессия, а так же серия дискуссий по основной проблематике форума.
К обсуждению предлагаются следующие темы, соответствующие тематике Петербургского форума:
  • Новеллы российского законодательства о недвижимости: проблемы правоприменения.
  • Правовое регулирование закупочной деятельности компаний, основные направления и тенденции развития.
  • Актуальные вопросы антимонопольного правоприменения.
  • Проблемы правоприменения при определении кадастровой стоимости объектов недвижимости.
  • Актуальные вопросы банкротства. Банкротство физических лиц. Защита прав кредиторов банкротных кредитных организаций.
  • Судебная и арбитражная практика. Компетенция и компетентность в судебно-экспертной деятельности. Адвокатская монополия.
  • Юридическое образование в России: тенденции, перспективы. Юридический департамент как катализатор внедрения прорывных технологий. IT технологии в юридической практике.

Среди спикеров и модераторов дискуссии заявлены Александр Хвощинский (управляющий партнер Legal Stratagency, принципал Walker Clark), Павел Солодкий (уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области), Олег Тимофеев (управляющий партнер TChK).
Присоединяясь к проекту LFL, нижегородские юристы получают удивительную возможность самим стать участниками мероприятий ПМЮФ, и обсудить в кругу коллег насущные проблемы российского права, в том числе и судебную практику.
В 2015 году за ходом дискуссионных сессий онлайн следили более 20 000 человек из 60 стран мира, что, безусловно, говорит об актуальности обсуждаемых вопросов.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы