Ежегодный инвестиционный форум финских компаний состоится в Москве 26 мая при участии Бориса Калашникова

Финско-Российская Торговая Палата приглашает Вас принять участие в Ежегодном инвестиционном форуме финских компаний, который состоится 26 мая 2016 года в Посольстве Финляндии. Мероприятие предназначено для тех, кто заинтересован в сотрудничестве с финскими инвесторами в России. Вы узнаете мнения финских специалистов об инвестиционных возможностях России, российских регионов, получите рекомендации по инвестиционному сотрудничеству с финскими компаниями.

В России работают около 600 финских компаний, на которых трудятся более 50 000 человек. Из расчета населения или ВВП, Финляндия инвестировала в Россию больше, чем любая другая страна. Объем финских прямых инвестиций в Россию составляет около 14 млрд. евро. В 2015 году финскими компаниями было открыто шесть промышленных предприятий в различных российских регионах.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы