Первый Франко-Российский Бизнес-форум пройдет в Москве с 27 по 29 сентября

Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov - участник Первого Франко-Российского Бизнес-форума
Более 10 лет эксперты и консультанты юридической фирмы работают в области комплексного юридического сопровождения крупнейших российских и иностранных производственных компаний на территории Москвы и Московской области, Нижегородской области и Приволжского федерального округа. Представлять юридическую фирму TChK на Франко-Российском бизнес-форуме будет старший партнер фирмы Борис Калашников.

Организатором Первого Франко-Российского бизнес-форума выступает Всеобщая конфедерация средних и малых предприятий Франции (CGPME) – это одна из авторитетных организаций, объединяющая малый, средний и крупный бизнес этой страны.

Руководители компаний, входящих в Конфедерацию, выразили желание к сотрудничеству с российскими коллегами для расширения реального бизнес-партнерства. Мероприятия, которые пройдут в рамках В2В-встреч, позволят предпринимателям России и Франции обсудить возможности по созданию новых совместных производств, продвижению инновационных технологий, отраслевых проектов, увеличению поставок конкурентных товаров на российский рынок.

В настоящее время свое решение об участии выразили более 200 российских и французских компаний из разных сфер деятельности - агропромышленный комплекс, промышленное оборудование, энергетика, медицина, образование, транспорт, экология, ремесла, туризм, информационные технологии, товары народного потребления и др.

Проведение Первого Франко-Российского бизнес-форума станет знаковым событием двусторонних отношений, что придаст дополнительный импульс развитию всестороннего сотрудничества между Россией и Францией.
С подробностями деловой программы мероприятия и с условиями участия в первом Франко-российском бизнес-форуме можно ознакомиться на сайте: www.russia-france.com.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы