Круглый стол "Межрегиональная кооперация как фактор локализации производства в России", организованная AHK-Russland и TChK прошел в рамках Международного бизнес-саммита

Круглый стол "Межрегиональная кооперация как фактор локализации производства в России" открыл Международный бизнес-саммит.

14 сентября в 9.00 стартовала работа VI Международного бизнес-саммита. Российско-Германская Внешнеторговая палата отражает мнение компаний-членов и считает важными темы локализации производства и поиска надёжных партнёров-поставщиков комплектующих. Поэтому с одной стороны, круглый стол был призван вновь привлечь внимание к этим злободневным для многих производителям вопросам. А с другой, организаторы использовали площадку форума в Нижнем Новгороде, чтобы потенциальные партнёры могли встретиться и обсудить варианты сотрудничества. В работе круглого стола приняли представители нескольких крупных предприятий соседних регионов – Самары, Удмуртии, Татарстана, Ульяновска.
Спикеры Круглого стола:
  • Светлана Сидирякова, заместитель председателя правления по инвестиционным и инновационным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан
  • Денис Никитин, генеральный директор «Шотт ФП»
  • Шамиль Файзрахманов, директор представительства «Сименс» в Приволжском федеральном округе
  • Владимир Чвиховский, генеральный директор «Шлеммер Руссланд»
  • Марина Корнилова, директор по закупкам и логистике «Фойт Турбо»

Модератор Круглого стола - Олег Тимофеев

Участие Российско-Германской внешнеторговой палаты в Бизнес-саммитах можно назвать традиционным:
Конференция AHK-Russland по локализации производства автокомпонентов прошла в рамках V Международного бизнес-саммита

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы