Выездная сессия Российско-Германской внешнеторговой палаты на производственной площадке ГЕА

19 сентября 2017 г. на производственных площадках группы компаний ГЕА в России проводится выездное заседание Комитета по локализации и промышленному производству Российско-Германской Внешнеторговой палаты.
Тема заседания: Опыт немецких компаний в локализации производства в России

Заседание в первую очередь было ориентировано на производственные компании, представители которых в открытой дискуссии смогли обсудить актуальную ситуацию с локализацией производства в России и поделиться своим опытом.

Заседание открыл Оливер Ческотти, президент группы компаний ГЕА в России. Заседание началось с посещения производственной площадки ГЕА в Климовске (Подмосковье), где на данный момент в производстве находятся сепарационные и холодильные установки для разных отраслей промышленности, электрощиты и оборудование для переработки в пищевой промышленности. Затем программа продолжилась докладами выступающих.

От компании "Тимофеев/Черепнов/Калашников" участие в заседании принял Борис Калашников.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы