Мальтийско-российский бизнес-форум

Первый в Нижнем Новгороде Мальтийско-российский бизнес-форум, посвященный 50-летию установления дипломатических отношений между странами, прошел 20 сентября 2017 года.

В Гербовом зале Нижегородской ярмарки для открытого диалога с российским бизнес-сообществом собрались представители деловых кругов Мальты, заинтересованные в установлении новых контактов.
Со стороны Мальты участие в Форуме приняли:
Джордж Франкаланца, директор по юридическим вопросам агентства экономического развития Мальты;
Марио Дебоно, вице-президент ассоциации работодателей, представляющей интересы предприятий в правительственных ведомствах;
Энтони Каруана, директор московского представительства Мальтийского управления по туризму;
Роберт Оболджогани, генеральный представитель Air Malta;
Жан-Филипп Кеткути, управляющий партнер юридической компании полного цикла;
Саймон де Боно, вице-президент Ассоциации агентов недвижимости;
Николас Каллус, президент ведущей группы образовательных компаний Мальты;
Нэвиль Калея, представитель Лондонской школы экономики на Мальте;
Анжела Кореневская, глава Представительства частной школы-пансиона для русскоговорящих детей на Мальте.

Для ряда мальтийских делегатов визит в Нижегородскую область стал вторым в текущем году. Первая бизнес-миссия Мальты посетила столицу Поволжья в ходе мероприятий по открытию Почетного консульства в мае 2017 года. В результате визита были обозначены векторы активности в регионе и принято решение о проведении в Нижнем Новгороде Мальтийско-российского бизнес-форума.

Участники обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества в сфере туризма, образования, недвижимости, спорта, сельского хозяйства, судостроения, автомобилестроения, двусторонних инвестиций, финансовые и юридические услуги, возможность получения гражданства и вида на жительство Мальты.

Источник: https://www.maltaconsul.ru/

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы