Инвестиционные итоги года подвели руководители производственных компаний региона

Деловой завтрак "Инвестиционные итоги года" прошел 13 декабря в отеле "Шератон Нижний Новгород Кремлин".

Традиционно Российско-Германская Внешнеторговая палата и ТЧК завершают год деловым завтраком для бизнес-сообщества Нижегородской области. В непринужденной обстановке Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin для некого подведения итогов года встретились руководители производственных компаний, эксперты банковской сферы и представители администрации Нижегородской области.

Приятно отметить, что во всех сферах производства представители компаний говорят о росте и подъеме. Это касается и автомотив-производств - на встрече присутствовали топ-менеджеры компаний Фольксваген Груп Рус, Ю-шин, Язаки Волга, А.Раймонд, и компаний занятых в строительной отрасли (Кнауф Гипс), и производителей фармацевтическиого стекла Шотт ФП, и косметического концерна Коти, известного нам под брендом Procter&Gamble.

Об экологической ответственности и проектах, приуроченных к году экологии рассказал генеральный директор РусВинил Гюнтер Надольны.
Администрацию области в диалоге с бизнесом представляла Министр инвестиций, земельных и имущественных отношений Екатерина Пивоварова. Екатерина Евгеньевна сделала благоприятный прогноз о развитии региона в 2018-19 годах, рассказала о нескольких проектах Правительства, направленных на улучшение комфорта пребывания инвестора в регионе и реализации производственных проектов.
Светлана Кочановская, Екатерина Пивоварова, Денис Никитин, Ольга Тихонова

Марина Артемьева, представляющая кадровый холдинг Анкор и миграционный эксперт ТЧК Юлия Шельменкина-Антонова осветили сложности и перспективы HR-рынка, Юлия отдельно отметила важность изменений миграционной политики, связанных с проведением в Нижнем Новгороде Чемпионата мира по футболу в 2018 году.


Деловой завтрак "Инвестиционные итоги года" проходит при содействии ТЧК уже четвертый раз, впервые в ней приняли участие компания-ритейлер METRO и представительство в РФ Блюм Новотест (производство высокоточных измерительных приборов). Мы рады объединять экспертов, топ-менеджеров различных отраслей и сфер, предоставлять возможность диалога друг с другом и с органами власти.



Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы