21 марта состоялась традиционная деловая игра "Дебаты" для студентов юридического факультета нижегородского филиала НИУ ВШЭ

Деловая игра Дебаты на тему "Правовое регулирование донорства органов: презумпция согласия или согласованное согласие" прошла 21 марта в Нижегородском филиале НИУ ВШЭ. Это восьмой сезон партнерской программы Тимофеев/Черепнов/Калашников с факультетом права Нижегородского кампуса ВШЭ.

Тему дебатов студенты выбрали на занятиях спецкурса Олега Тимофеева «Профессиональные навыки юриста». Впервые в дебатах примут участие две команды студентов, в прошлом команда студентов соревновалась в навыках ораторского мастерства с практикующими юристами города.
В состав жюри игры вошли: Ильяс Янбаев ( ГК "Нижегородец"), Александр Маслов (юф "Маслов и партнеры"), Роман Пирогов ("Насонов, Пирогов и партнеры"), Марина Вячеславовна Клепоносова и Наталья Пронина (НФ НИУ ВШЭ), Александр Кузнецов ("Лекста"), Александр Уставщиков ("Капитал-Сервис"), Юлия Шельменкина-Антонова ("Альгиз").

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы