ТЧК - 10 лет!

Сегодня мы отмечаем своеобразный юбилей! 10 лет назад в Нижнем Новгороде была зарегистрирована компания с необычным названием «Т&К Лигал». С этой даты начался отсчет интересной и увлекательной истории юридической фирмы Тимофеев/ Черепнов/ Калашников (ТЧК).

Мы благодарим всех наших клиентов, партнеров и друзей, кто поверил в наш успех и разделил наши надежды!

Теплые слова благодарности нашей команде, спасибо всем вам за слаженную работу, профессионализм и поддержку.
Уверены, что и следующие 10 лет мы пройдем все вместе, твердо и уверенно.

И еще одна приятная новость, уже год как Тимофеев Олег Валерьевич и Черепнов Михаил Евгеньевич получили статус адвоката. Хотим пожелать, чтобы в любом деле удавалось проявлять уверенность и настойчивость, чтобы каждый день приносил бесспорную победу и настоящий успех, чтобы жизнь была полна больших возможностей и перспективных идей.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы