Победители конкурса "Инвестпроект года-2018" получили награды в Нижегородской области

Олег Тимофеев принял участие в церемонии награждения победителей премии «Инвестиционный проект года – 2018», которая состоялась 23 августа в Гербовом зале Нижегородской Ярмарки.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, среди номинаций, в которых были выявлены победители - "Инициатива года", "Инвестиционное начинание года", "Инвестпроект года в сфере жилой недвижимости".

«Для правительства региона развитие инвестиционного климата и поддержка предпринимателей и предприятий, которые в сложное время санкций не боятся рисковать и вкладывать инвестиции — очень важная задача. Хочу заверить вас, что мы делаем все возможное, чтобы ваши проекты становились успешными», — обратился и. о. заместителя губернатора Нижегородской области Игорь Носов к финалистам конкурса.

Зампредседателя ЗС НО Ольга Щетинина отметила, что инвестиции в создание новых мощностей являются драйвером экономического роста, фактором повышения конкурентоспособности всего региона.

В числе победителе конкурса: ПАО "Русполимет" (за создание нового производства прутков из сложно деформируемых материалов), АО "ЦНИИ «Буревестник" (за наращивание производственных мощностей и реализацию полного цикла создания комплексов вооружения и военной техники), ООО "Рассвет" (за создание производства свежих ягод), ООО "СаровИнвест" (за строительство современного жилого комплекса повышенного уровня комфорта с полным благоустройством территории), ИП Аверьянов А.Н. (за развитие экологического туризма в Нижегородской области), АО "Выксунский металлургический завод" (за организацию муфтового производства), ООО "Про Мэгэзин ГруппНН" (за развитие малых территорий через поддержку нижегородских производителей и ремесленных направлений, реализацию благотворительных проектов) и Большемурашкинский район как самый инвестиционно-гостеприимный район.



Источник: https://www.government-nnov.ru/?id=219191
Фото: Кирилл Мартынов, ГАУ НО «Нижегородский информационный центр»

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы