Юридическая фирма Тимофеев/ Черепнов/ Калашников вновь в ежегодном рейтинге юридических компаний России "Право.ru-300"!

Рейтинг «Право.ru-300» является ежегодным и одним из одним из самых масштабных на российском рынке юридических услуг. Исследование 2018 года стало девятым по счету. Аудитором рейтинга выступила международная аудиторская компания Deloitte.

Методика рейтинга основана на оценке проектного опыта юридических фирм, а также на отзывах клиентов относительно качества, уровня сервиса и соотношении стоимости и качества юридических услуг.

В этом году Юридическая фирма Тимофеев/ Черепнов/ Калашников снова подтвердила свой высокий статус и профессионализм команды, будучи рекомендованной региональным рейтингом в таких отраслях как «корпоративное право/слияния и поглощения» и «трудовое и миграционное право».

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы