Двухдневный семинар для специалистов в сфере миграции

Дата: 24 – 25 июня.
Время: с 10 до 17.00 часов с перерывом на бизнес-ланч.
Место проведения: учебный центр «Информ-плюс», г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д. 78, 3 этаж.

Впервые юрист с 12-летним опытом работы в сфере миграционного права, руководитель миграционной практики Юридической фирмы Тимофеев/Черепнов
Калашников Юлия Шельменкина-Антонова
поделится своими наработками, как оформлять иностранцев на работу в РФ, как сделать миграционную сферу понятной и безопасной, а также свести к нулю возможность миллионных штрафов для работодателя.
Объявляем регистрацию на уникальный для Нижнего Новгорода двухдневный семинар для специалистов отдела кадров (управления персоналом), бухгалтерии и юридической (кадровой) службы, который будет состоять из двух частей: теоретической и практической.
Теоретическая часть поможет вам систематизировать уже имеющиеся у вас знания и получить новые по актуальным изменениям в миграционном законодательстве.
Практическая часть поможет вам выработать навык грамотного заполнения документов, вплоть до запятых и способов скрепления.
В рамках семинара юрист, эксперт в сфере трудового права Ирина Питунова расскажет об особенностях трудовой деятельности иностранных работников.

Стоимость курса – 14 тысяч рублей за 2 дня (16 академических часов).

По результатам семинара:
• Вы получите все пошаговые инструкции по трудоустройству иностранцев из разных стран и с разными документами, которые мы разработали для сотрудников компаний-партнеров.
• Вы получите дополнительный раздаточный материал с примерами заполнения документов.
• Будете уметь анализировать документы иностранных сотрудников и принимать правильные (обоснованные) решения об их приеме/увольнении.
• Сумеете вести самостоятельно или легко контролировать текущий документооборот по иностранным сотрудникам.
• Будете знать, на что обращать внимание и что ни в коем случае нельзя выпускать из-под контроля!

Участники семинара получают сертификат о посещении семинара.

Для регистрации просьба прислать следующие данные: ФИО, название компании и должность на электронный адрес: n.berestovaya@tk-legal.ru Контактное лицо: Наталия Берестовая, моб. тел. +7-960-169-5724.

ПРОГРАММА

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы