Выездная сессия AHK Russland на завод "ОКАПОЛ" «Индустрия 4.0: цифровизация промышленности в регионах»

Завод AHK Russland (Российско-Германская внешнеторговая палата) совместно с ЮФ Тимофеев/Черепнов/Калашников 26 марта 2020 года организует выездную сессию «Индустрия 4.0: цифровизация промышленности в регионах». В качестве спикеров выступят представители иностранного бизнеса и ведущих системных интеграторов, успешно реализовавших программу по автоматизации производства.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: завод по производству наномодифицированных полимеров «ОКАПОЛ», Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Лермонтова, д. 20, корпус 151 (на базе завода «Заря»).

ПРОГРАММА:
09. 00 - Отправление автобуса с участниками от пл. Ленина в Нижнем Новгороде.
09.45 – Участники, приехавшие на личном транспорте, садятся в автобус у проходной завода «Заря», заезд на автобусе на территорию завода «ОКАПОЛ».
10.00 – 10.45 Экскурсия по производству завода «ОКАПОЛ».
10.45 – 12.00 Круглый стол «Индустрия 4.0: цифровизация промышленности в регионах».
12.30 - Отправление автобуса с участниками от проходной завода «Заря» в Нижний Новгород.

СПИКЕРЫ*:
- Огородцев Дмитрий Николаевич, генеральный директор завода ОКАПОЛ".
- Устинова Алена Дмитриевна, бренд-менеджер PTC по территории РФ, ГК «МАЙ».
- Шабалин Сергей Александрович, руководитель отдела региональных продаж ГК «МАЙ».


* Полный список спикеров формируется.

Традиционно в выездной сессии примут участие руководители и топ-менеджеры крупнейших производственных предприятий Нижегородской области, в том числе «Pasebache», «Leoni Rus», «Matador», «AGC», «Trosifol», «Schott», «Danieli», «Liebherr», «A.Raymond Rus», «RusVinyl», «Freudenberg Politex», «Magna», «YAZAKI», «Volkswagen», «Schlemmer» и др.

Участие - по приглашениям.

РЕГИСТРАЦИЯ:
Контактное лицо для регистрации - Наталия Берестовая, n.berestovaya@tk-legal.ru, +7-960-169-5724.

ПОДРОБНЕЕ О ЗАВОДЕ "ОКАПОЛ"

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы