Ирина Питунова расскажет про электронные трудовые книжки на HR-саммите

HR-саммит С 20 по 22 октября 2020 года в Нижнем Новгороде пройдет HR Саммит, который организуют Корпоративный университет правительства Нижегородской области и HR-ассоциация ПФО. В этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате.

В рамках саммита пройдет конференция «Первые итоги перехода на электронные трудовые книжки».

Дата: 21 октября 2020 г.
Время: 13.00 – 14.30

Вопросы для обсуждения:
  • - Как идет переход на электронные трудовые книжки.
  • - С какими трудностями сталкиваются работодатели, какие основные ошибки совершают.
  • - Какие изменения нас ждут впереди.


Спикеры:
- Долгоничева Галина Владимировна, специалист отделения ПФР по Нижегородской области.
- Питунова Ирина Николаевна, юрист, эксперт в сфере трудового права юридической фирмы Тимофеев/Черепнов/Калашников.
- Белякова Екатерина Евгеньевна, эксперт Линии консультаций 1С ГК Лад
«Практика применения электронных трудовых книжек в программных продуктах 1С на примере Зарплата и Управление Персоналом, ред. 3.1».

Подробнее об HR-Саммит 2020
С 20 по 21 октября впервые в Нижнем Новгороде пройдет знаковое событие в сфере управления персоналом - HR-Саммит 2020.
Свыше 100 HR-директоров и руководителей компаний Приволжья, Москвы и Санкт-Петербурга, а также более 50 экспертов обсудят самые горячие темы, которые волнуют HR-сообщество

Ключевые темы Саммита - партнерство государства и бизнеса по развитию человеческого капитала, подготовка кадров для цифровой экономики, а также глобальные вызовы, которые ставит всемирная пандемия перед HR-сообществом.

Ещё участники обсудят роль рынка труда в формировании бренда региона и реализации стратегии развития Нижегородской области до 2035 года, последние изменения трудового законодательства, влияние индекса счастья сотрудников на результат компании, особенности трудоустройства поколения Z.

Отраслевые мастер-классы проведут ведущие столичные эксперты: президент Национальной федерации профессиональных менторов и коучей Александра Прицкер, основатель Школы командного лидерства Максим Долгов, соучредитель Русской школы коучинга Андрей Королихин.

Представители компаний «Росатом», «Сбер», «Ростелеком», «Группа ГАЗ», «Росбанк», «ИКЕА», «Почта-банк», «Тракторные заводы», «Газпром-нефть», «НМЖК», «Пятерочка» поделятся лучшими HR-практиками, которые можно использовать как в бизнесе, так и в государственном управлении.

Саммит организован HR-Ассоциацией ПФО и Корпоративным университетом Правительства Нижегородской области (КУПНО) при участии «Команды Правительства» региона и Проектного офиса по развитию человеческого капитала.

Обращаем внимание, что из-за режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции Саммит в этом году пройдет в онлайн-режиме. Выступления спикеров будут транслироваться на официальном сайте Саммита и в социальных сетях.

На сайте Саммита можно познакомиться с полной программой события, а также зарегистрироваться для участия.
Подробности - HR-премия

Напомним, что в январе 2020 года ТЧК совместно с HR-ассоциацией ПФО уже проводили конференцию по переходу на электронные трудовые книжки. Подробнее.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы