20 сентября состоялась деловая игра Legal start up 2020

Legal Design, Protect On, Переводчик с юридического, ACM Medisearch,Telegram bot - Lexars, Электронное СПБ - все это названия финальных проектов деловой игры Legal start up 2020, которая вчера состоялась на факультете права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и стала завершением авторского спецкурса управляющего партнера ТЧК Олега Валерьевича Тимофеева.

- Все проекты реализованы на стыке Legal tech платформ, "классических" юридических практик и социально значимых проектов, - комментирует Олег Валерьевич. - По мнению жюри самым "реалистичным" стал проект "Электронное СПБ". Самым "футуристичным" признан проект Legal design.

Впервые защита проектов проходила в онлайн-формате из-за ограничений по COVID-19. В связи с этим также пришлось значительно сузить круг жюри. В качестве "судей" выступили преподаватели НИУ ВШЭ Ильяс Янбаев, Никита Каталов, Сергей Мурзаков.

Подробнее о партнерской программе с НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Деловая игра онлайн
Проект Legal designe






Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы