Эксперты ТЧК сделали правовое заключение для федеральной фармакологической сети

Крупная федеральная фармакологическая сеть обратилась к экспертам ТЧК с просьбой подготовить правовое заключение о выявлении налоговых рисков и рисков в сфере трудового права при процедуре реорганизации структурных подразделений компании в регионах России.

Основной вопрос был связан с высвобождением персонала и переходом на новый уровень управления с возможностью дистанционной работы в режиме онлайн непрофильных служб компании.

На основании представленных данных о структуре компании экспертами ТЧК были разработаны варианты формирования новой управленческой модели с минимальными рисками, связанными с налоговым контролем и претензиями проверяющих органов в сфере трудового законодательства.

На основании полученного правового заключения руководство компании принимало определенные бизнес-решения.

О нас

Юридическая фирма Тимофеев/Черепнов/Калашников объединяет в своем составе адвокатов, практикующих юристов и отраслевых экспертов с большим профессиональным опытом.

Более 15 лет мы работаем в области комплексного юридического сопровождения крупнейших иностранных производственных компаний, которые реализуют инвестиционные проекты в России, в том числе на территории Нижегородской области и ПФО.

Международный рейтинг The Chambers Europe включил ТЧК в число ведущих российских региональных юридических фирм (Russian regions) в области коммерческого права (General Business Law). Юристы ТЧК рекомендованы старейшим американским рейтингом Best Lawyers. Пять практик ТЧК отмечены национальным рейтингом Право.RU-300.


Олег Тимофеев По всем вопросам подготовки экспертных заключений
вы можете обращаться к Тимофееву Олегу Валерьевичу.
Контакты для связи:
Тел.: +7 (831) 421-66-69
Электронная почта


Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы