Ирина Питунова приняла участие в онлайн-семинаре "Изменения в трудовом законодательстве 2021. Дистанционная работа"

Ирина Питунова в онлайн-семинаре 26 января 2021 года руководитель трудовой и административной практики ТЧК Ирина Питунова приняла участие в онлайн-семинаре "Изменения в трудовом законодательстве 2021. Дистанционная работа". Мероприятие было организовано Российско-Германской внешнеторговой палатой (Представительство в Нижнем Новгороде) и юридической фирмой Тимофеев/Черепнов/Калашников.

Семинар осветил такие важные моменты в трудовом законодательстве, как изменение главы 49.1 ТК РФ с 1 января 2021 года, касающиеся дистанционного труда, а также электронные "трудовые книжки" и другие темы.

Участниками вебинара выступили около 100 руководителей и топ-менеджеров, HR-специалистов и бухгалтеров немецких и иных иностранных компаний, представленных в России, в том числе Siemens AG, HARTMANN, HEINEKEN Russia, Continental и др.



Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы