ТЧК – в рейтинге "Коммерсанта" среди лучших юрфирм страны

Юридический рейтинг Деловое издание 17 марта 2021 года опубликовал рейтинг лучших юридических фирм России - «Лидеры рынка юридических услуг». ТЧК (Тимофеев/Черепнов/Калашников) рекомендована в четырех номинациях. Кроме того, три наших юриста отмечены в индивидуальном рейтинге.

Лучшие юридические практики (региональный рейтинг)
  • - «Арбитражное судопроизводство: Разрешение коммерческих споров: mid-market».
  • - «Банкротство юридических лиц».
  • - «Корпоративное право / слияния и поглощения российских активов».
  • - «Трудовое и миграционное право: разрешение споров и консультирование в области трудового и миграционного законодательства».


Индивидуальный рейтинг

- Олег Тимофеев – «Корпоративное право / Слияния и поглощения».
- Михаил Черепнов – «Банкротство», «Разрешение коммерческих споров».
- Ирина Питунова – «Трудовое право».

Посмотреть полный рейтинг можно по ссылкам:

- «Лучшие юридические практики»

- «Индивидуальный рейтинг»

О рейтинге

Рейтинг «Лидеры рынка юридических услуг» по версии ИД «Коммерсантъ» ежегодно представляет результаты многоэтапного исследования и анализа лучших практик ведущих игроков в области права.

Цель исследования — продемонстрировать рынку лучшие юридические фирмы, рекомендованные по отдельным направлениям услуг и по основным отраслям.

Традиционно рейтинг охватывает три категории исследования: “Лучшие юридические практики”, “Лучшие отраслевые практики” и “Индивидуальный рейтинг юристов”.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы