09 сентября 2021 года завод SCHOTT в Заволжье отметил своё 10-летие

Немецкая технологическая группа SCHOTT инвестирует 10 млн. евро в развитие производства стеклянных флаконов и ампул для фармацевтической промышленности на территории Заволжья Нижегородской области, о чем стало известно в ходе праздничной конференции, посвященной 10-летию завода.



Как сообщили в компании, средства будут направлены на повышение качества выпускаемой продукции, а также на создание более энергоэффективных мощностей.

«Инвестиции в завод SCHOTT в России помогут укрепить производственные возможности в рамках текущей российской стратегии «Фарма 2030». В рамках этой стратегии российское правительство компании стремится стимулировать разработку инновационных препаратов и их производство, используя при этом экспортные возможности», - прокомментировал генеральный директор завода SCHOTT в Заволжье Денис Никитин.

Стратегия развития «Фарма-2030» направлена на развитие российской фармацевтической промышленности и обеспечение ее конкурентоспособности.

С 2011 года ТЧК осуществляет юридическое сопровождение экономической деятельности ООО «ШОТТ ФП» в области корпоративного, административного, налогового и трудового права.












































подробнее https://nn.rbc.ru/nn/freenews/613a3ec89a794707cbfc24a3?from=from_main_4

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы