09 ноября 2021 г. в ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялось заседание Совета и Исполнительного комитета НРО АЮР

09 ноября 2021 г. в ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялось заседание Исполнительного комитета и Совета НРО АЮР, членом которого с 2010 года является управляющий партнер ТЧК Олег Тимофеев.

Выбор лауреатов премии «Юрист года-2021» стал основным вопросом повестки заседания.

























Ознакомившись со всеми кандидатами в утвержденных номинациях, Совет Премии выбрал самых достойных юристов Нижегородской области. Имена лауреатов будут объявлены 2 декабря на торжественной церемонии вручения премии «Юрист года-2021».

Так же на заседании были вручены удостоверения новым членам, вошедшим в состав НРО АЮР : Семёну Борисову (ООО «ЮРСА»), Николаю Дубову (ООО «Бугров и Партнеры»), Марине Костиной (Нижегородский филиал МКА «Яковлев и Партнеры»), Кристине Прохорычевой (ООО «ЮРСА»).

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы