Бизнес-практикум "Уголовно-правовые риски для бизнеса. Ответственность топ-менеджеров. Тренды 2022 года" состоялся 16 декабря 2021 г.

Традиционно подводя бизнес-итоги года, юридическая фирма ТЧК проводит совместное с Российско-Германской Внешнеторговой палатой (AHK Russland) мероприятие, в этом году - бизнес-практикум по сложной, но очень актуальной теме: «Уголовно-правовые риски для бизнеса. Ответственность топ-менеджеров. Тренды 2022 года».


В ходе мероприятия спикеры - адвокат и уполномоченный представитель AHK в НО Олег Тимофеев, адвокат, член Совета Палаты адвокатов НО Михаил Черепнов, а также старший юрист и ассоциированный партнер Rödl & Partner Игорь Бостаника, осветили основные практические вопросы взаимодействия бизнеса с правоохранительными органами.

















Участники смогли обсудить такие вопросы как, основания и причины возбуждения уголовных дел по экономическим составам преступлений, выстраивание отношений с правоохранителями в ходе полицейских проверок и иных следственных действий, порядок действий при полицейской проверке в офисе, а также проблемы профилактики уголовных рисков.


Традиционно в работе сессий Российско-Германской внешнеторговой палаты в Нижнем Новгороде принимают участие руководители и топ-менеджеры крупнейших производственных предприятий региона, таких как Danieli, Knauf, Liebherr, Linde, Schott, Trosifol и многие другие.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы