Адвокаты ТЧК провели 02 марта 2022 года очередной практикум "Уголовно-правовые риски для бизнеса"

02 марта 2022 года прошел очередной бизнес-практикум "Уголовно-правовые риски для бизнеса. Ответственность топ-менеджеров. Тренды 2022 года".
Организатором мероприятия выступила компания "АПИ".



Спикеры, адвокат НОКА Олег Тимофеев и адвокат, член Совета Палаты адвокатов НО Михаил Черепнов, обсудили с участниками тенденции во взаимодействии бизнеса и правоохранительных органов, а также более конкретные вопросы, такие как основания и причины появления внимания к компаниям со стороны правоохранителей; полномочия сотрудников полиции в рамках полицейской проверки; вопросы профилактики уголовных рисков и многие другие.



Среди участников - представители государственных структур и компаний, фармацевтической отрасли,финансового сектора, провайдера цифровых услуг.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы