Олег Тимофеев примет участие в создании Комиссии по оценке качества оказания юр.услуг при НРО АЮР.

Очередное заседание Совета и Исполнительного комитета НРО АЮР состоялось 27 апреля 2022 года.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос об учреждении новой Комиссии по оценке качества оказания юридических услуг, в состав которой войдет адвокат НОКА, член Совета и Исполнительного комитета НРО АЮР Олег Тимофеев.

Целью работы данной комиссии станет выявление нарушений в работе конкретных юридических организаций, а также информирование и помощь населению в случаях мошенничества на рынке юридической помощи.



На протяжении более 10 лет в ходе активной общественной работы наши юристы и адвокаты выступают в качестве экспертов и консультантов Нижегородского регионального отделения Ассоциации юристов России по самым важным и актуальным вопросам правоприменительной практики и законодательных инициатив.



фото: сайт НРО АЮР

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы