Олег Тимофеев принял участие в заседании рабочей группы Общественной палаты Нижегородской области

Олег Тимофеев принял участие в заседании рабочей группы Общественной палаты Нижегородской области «По вопросам совершенствования законодательства в современных условиях», первая встреча которой состоялась 29 июня 2022 года на базе Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.



Председатель комиссии региональной Палаты по вопросам законодательства и защиты прав граждан, руководитель рабочей группы Игорь Синцов отметил: «Состав рабочей группы сформировался очень серьезный. И я признателен уважаемым коллегам-юристам за желание включиться в работу Общественной палаты. Ассоциации юристов России - за помощь в формировании рабочей группы. Впереди у нас и участие в решении проблем граждан и организаций, проведение общественной экспертизы законопроектов, юридические консультации для населения и работа по правовому просвещению».

Заслуженный юрист Российской Федерации Василий Оленев также подчеркнул: «Работы по защите граждан хватит всем. У всех членов комиссии есть желание работать так, чтобы люди почувствовали результат».

Как отметил адвокат Нижегородской областной коллегии Олег Тимофеев: «Мы сможем работать разнонаправленно, как в хорошей больнице».



В ходе мероприятия участники заседания ознакомились с целями и задачами рабочей группы, а также обсудили основные направления ее деятельности.

В состав рабочей группы вошли эксперты из разных отраслей общественной жизни, что позволит специализировать работу группы.




фото, информация: opno52.ru, alrfnnov.ru

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы