Олег Тимофеев принял участие в Общем Собрании членов Нижегородского регионального отделения АЮР

05 октября 2022 года на площадке факультета права Высшей школы экономики (Нижний Новгород) состоялось Общее Собрание Нижегородского регионального отделения Ассоциации юристов России.


Одним из основных вопросов повестки стал отчет о деятельности НРО АЮР за 2022 год. Как отметил исполнительный директор-руководитель Аппарата НРО АЮР Константин Каргин, выступивший с докладом, в текущем году количество членов НРО АЮР возросло, было проведено свыше 100 мероприятий (круглые столы, конференции, дни бесплатной юридической помощи и т.д.). НРО АЮР заключило соглашения о сотрудничестве с Министерством социальной политики Нижегородской области, Общественной Палатой Нижегородской области, Филиалом Главного радиочастотного центра в ПФО, Минобразования Нижегородской области, Волго-Вятским банком ПАО Сбербанк, а также с Молодежной палатой при гордуме Нижнего Новгорода и Молодежной избирательной комиссией Нижегородской области;


Руководство НРО АЮР на Общем Собрании поощрило членов реготделения, активно принимающих участие в реализации и продвижении проектов юридического сообщества.



На протяжении более 10 лет Олег Тимофеев, являясь членом Совета НРО АЮР, выступает в качестве эксперта и консультанта Нижегородского регионального отделения Ассоциации юристов России по самым важным и актуальным вопросам правоприменительной практики и законодательных инициатив.


фото: alrfnnov.ru



Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы