ТЧК вошла в рейтинг ИД «Коммерсантъ» - Лидеры рынка юридических услуг. Опубликованы результаты исследования 2023 года

ИД "Коммерсантъ" опубликовал результаты рейтинга «Лидеры рынка юридических услуг России».

В списке лучших юридических практик в региональном рейтинге отмечены четыре практики ТЧК:

АРБИТРАЖНОЕ СУДОПРОИЗВОДСТВО/ разрешение коммерческих споров: mid-market - в первой группе
ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - в первой группе
КОРПОРАТИВНОЕ ПРАВО/ слияния и поглощения российских активов: mid-market - в первой группе
ТРУДОВОЕ и МИГРАЦИОННОЕ ПРАВО - в первой группе


В индивидуальном рейтинге отмечены Ирина Питунова (ТРУДОВОЕ ПРАВО) и впервые и сразу дважды Андрей Никуличев (ВЭД; РАЗРЕШЕНИЕ КОММЕРЧЕСКИХ СПОРОВ).


Также в индивидуальном рейтинге отмечены эксперты ТЧК адвокат Олег Тимофеев (корпоративное право; производство и промышленность) и адвокат Михаил Черепнов (разрешение коммерческих споров).

Рейтинг «Лидеры рынка юридических услуг России» по версии ИД КОММЕРСАНТЪ» анализирует годовой цикл проектной деятельности ведущих поставщиков юридических услуг на территории Российской Федерации. Целью рейтинга является выявление наиболее результативных и надежных поставщиков юридических услуг во всех ключевых отраслях российской экономики и права.

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы