Бизнес-встреча "Управление комплаенс-рисками на предприятии"

Комплаенс 19 мая 2015 года состоялась бизнес-встреча «Управление комплаенс-рисками на предприятии. Конкурентные преимущества системного подхода», организованная Российско-Германской внешнеторговой палатой (координационное бюро в ПФО) и юридической фирмой Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov. Местом проведения стал завод «ЮНИЛИН» - крупнейший в России производитель ламината и паркета (бренд Quick-Step®).

В мероприятии приняли участие руководители иностранных компаний, работающих в Нижегородской области: «Кнауф Гипс Дзержинск», «А.С. и ПАЛИТРА», «Дайдо Металл Русь», EagleBurgmann Russia, Freudenberg, ThyssenKrupp и других.

Участники бизнес-встречи обсудили комплаенс-функцию как современный тренд, поделились своими прогнозами относительно перспектив развития комплаенс-систем в России в целом и в Нижегородской области в частности, а также рассмотрели различные схемы антикоррупционной защиты бизнеса и примеры из международной и российской судебной практики.



Фото: Наталия Дербенева.

Читайте также:

Отзывы и рекомендации


ООО "Маммут Рус" настоящим письмом выражает вам искреннюю благодарность и признательность за профессиональную юридическую поддержку в области в области трудового и административного права, оказанную нашему предприятию.
Руководитель трудовой практики "ТЧК" Ирина Питунова проявила себя как юрист высоких компетенций, продемонстрировав профессионализм в текущем сопровождении компании по трудовым и административным вопросам.
Юрий ПоповГенеральный директор

Рейтинги

Ассоциации и союзы